Выполни вычитание22 3/10-10 1/5,6 11/35-5 6/7,16 3/8-9 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:58
    0
    1) 22 ³/10 - 10 ¹/5 = 12 ²/10

    2) 6 ¹¹/35 - 25 ³°/35 = - 19 19/35

    3) 48 9/24 - 32 ²° / 24=16 - ¹¹/24
  2. 4 апреля, 01:11
    0
    Можете, сказать как будет решаться все эти примеры: 730:2 608:4 918:3 353:5 636:6 столбиком!