Матросиков снял 3 литра сливок, а7 литров поставил на простокваше. из остального молока сделал масло. сколько литров молока пошло на масло

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:32
    0
    1) 3+7=10 (л) - взял и на простоквашу.

    2) 36-10=26 (л) - ответ.