Матроскин снял 3 литра сливок, а 7 литров поставил на простоквашу. Из остального молока сделал масло. Сколько литров молока пошло на масло?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:23
    0
    1) 3+7=10 (л) - взял и на простоквашу.

    2) 36-10=26 (л) - ответ.