Черепаха преодолевает за 1 минут в 5 м а человек в 20 раз больше на сколько метров больше преодолевает за 1 час человек чем черепаха?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:50
    0
    В 1 часу 60 минут 60*5 = 300 метров в час теперь надо найти сколько пройдёт человек за час 5*20=1000 м 1000*60=60000 м в час