Черепаха преодолевает за 1 мин 5 метров а человек - в 20 раз больше На сколько метров больше преодолевает за 1 ч человек, чем черепаха с условием

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:51
    0
    1 час=60 минут

    1) 60*5=300 метров прошла черепаха

    2) 300*20=6000 метров прошёл человек за час

    3) 6000-300=5700 насколько метров больше преодолевает за 1 ч человек, чем черепаха

    Ответ 5700 метров