Как решить (120+230) : 5:70

56 * (830-820) : 8

360: (124-120) * 0

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:54
    0
    Первое:

    1) 120+230=350

    2) 350:5=70

    3) 70:70=1

    Ответ: 1

    Второе:

    1) 830-820=10

    2) 56*10=560

    3) 560:8=70

    Ответ: 70

    Третье:

    1) 124-120=4

    2) 360:4=90

    3) 90*0=0

    Ответ: 0.
  2. 15 июня, 18:56
    0
    Первое:

    1) 120+230=350

    2) 350:5=70

    3) 70:70=1

    Ответ: 1

    Второе:

    1) 830-820=10

    2) 56*10=560

    3) 560:8=70

    Ответ: 70

    Третье:

    1) 124-120=4

    2) 360:4=90

    3) 90*0=0

    Ответ: 0.