Записать выражения и вычислить их значения; сумма 999 и разности чисел 761 и 760

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:32
    0
    999 плюс (761 минус760) равно 1000
  2. 7 марта, 14:10
    0
    999 + (761 - 760) = 999 + 1 = 1000