Составь все возможные равенства из чисел: 21,35,56

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:38
    0
    21 + 35 = 56

    56 - 35 = 21

    56 - 21 = 35

    21-56 = - 35 (если проходили такое)