Помогите решить с помощью формулы сокращённого умножения (7-3b) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:53
    0
    (а-b) ^3=a^3-3a^2b+3ab^2-b^3 (7-3b) ^3=343-441b+189b^2-27b^3