Велосепедист ехал со скоростью 13,1 три часа потом со скоростью 12,7. средняя скорость

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:17
    0
    3+1=4 (часа) всего.

    (13,1+13,1+13,1+12,7) : 4=13 (км/ч)

    Ответ: 13 км/ч.