Электронные часы показывают время 18-12. какое время часы будут показывать в следующий раз если сумма часов и минут на табло не изменится

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:22
    0
    1) 18+12=30 сумма. Ближайшие часы - 19. 2) 30-19=11. Итого: 19.11
  2. 30 января, 19:46
    0
    18+12=30:2=15 ч. 15 мин. Я так поняла?