У ани 12 рублей она хочет купить бананы но они стоят 100 р сколько ей еще надо денег что бы купить бананы

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:44
    0
    100-12=88 рублей

    Ответ: Чтобы купить бананы Ане нужно ещё 88 рублей.
  2. 21 января, 20:02
    0
    Решение:

    100-12 = 88 (руб) - не хватает Ане на бананы

    Ответ: 88 рублей