Масса детёныша моржа в 9 раз меньше массы взрослого моржа какова масса взрослоготморжа, если вместе с детёнышем их масса равна0,9 т

+2
Ответы (3)
  1. 28 июня, 01:22
    0
    Х*9+х=900.10*х=900:10 х=90
  2. 28 июня, 02:29
    0
    Х*9+х=900. 10*х=900 х=900:10 х=90
  3. 28 июня, 04:50
    0
    Х*9+х=900.10*х=900:10 х=90