Найдите значение выражения (2•10²) ²• (9•10^-5) решите плииз

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:34
    0
    (2*10^2) ^2 * (9*10^-5) = 2^2*10^4*9/10^5=4*9/10=36/10=3,6