От пристани в противоположном направлении отправились две моторные лодки через час одна из них прошла 52 км а другой 48 км Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:26
    0
    1) 52 + 48 = 100 (км) - вместе за 1 день.

    2) 100 • 3 = 300 (км)

    Ответ. Через 3 часа между ними будет 300 км.