Витя прочитал 16 страниц книги ему осталось прочитать ещё 27 страниц сколько всего страниц нужно прочитать Вите

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:50
    0
    Дано:

    прочитал 16 стр.

    осталось прочитать 27 стр.

    Решение:

    16+27=43 (стр) - прочитал Витя

    Ответ: 43 страницы прочитал Витя
  2. 7 октября, 16:08
    0
    16+26=53 страницы ...