Фермер собрал 36.9 кг клубники причем 7/9 собранной клубники было законсервировано а остальные продали. Сколько кг клубники продали?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:19
    0
    36/9:7/9=36 (сократить) на 9 и * 7 (запишишь дробью) = 28 (кг) Фермер продал

    Ответ: 28 кг фермер продал