Помогите решить уравнения: 2 * (300+*) = 600 800:y-300=500

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:51
    0
    2 * (300+х) = 600

    600+2 х=600

    2 х=0

    х=0:2

    х=0

    800:у-300=500

    800:у=800

    у=800:800

    у=1