Один фермер выращивал клубнику обычным способом и урожайность у него составила 10 кг/м2 а другой решил использовать новый метод выращивания и собрал с каждого квадратного метра в 3 раза больше клубники какой урожай собрал каждый фермер если под клубнику у обоих было занято по 900 м2 на сколько больше клубники собрал второй фермер

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:21
    0
    900*10=9000 клубники собрал 1 фермер

    9000*3=27000 собрал 2 фермер

    27000-9000=18000

    ответ на 18000 кг больше собрал2 фермер