Выразите переменную y через переменную х найдите два каких нибудь решения уравнения 1) 3/8 х+у=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:21
    0
    У = 3 - 3/8 х ...
  2. 16 февраля, 18:20
    0
    Y=3-3/8 х

    При х=8, у=3-3=0

    При х=4, у=3-3/2=3-1,5=1,5