Выразите переменную у через переменную х, найдите два каких-нибудь решения уравнения: 1). 3/8 х+у=3 2).2,5 х+у=4 3).5/7 х+у=1,5 4).1,75 х+у=3 5).1,4 х+у-2=0 6).1/3 х+у-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:20
    0
    1) у=3 - 3/8 х;

    2) у = 4-2,5 х

    3) у = 1,5-5/7 х

    4) у=3-1,75 х

    5) у = 2-1,4 х

    6) у=1-1/3 х