Реши уравнения x * (429-286) = 3432

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:46
    0
    429 х-286 х=3432

    143 х=3432

    х=3432:143

    х=24
  2. 12 сентября, 08:14
    0
    Х * (429-286) = 3432429 х-286 х=3432143 х=3432 х=3432:143 х=24 проверка24 * (429-286) = 343224*143=34323432=3432