Реши уровнение: X * (429-286) = 3432

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:12
    0
    Х * (429-286) = 3432

    Х*143=3432

    Х=3432:143

    Х=24
  2. 6 января, 18:43
    0
    Х· (429-286) = 3432

    Х·143=3432

    143 х=3432

    Х=24