Товар стоил 350 рубей. Опредеите его цену посе повышения цены на 10 процентов

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:06
    0
    385 рублей будет стоить - 350:100=3.5 (1 процент)

    3.5•10=35

    350+35=385
  2. 16 августа, 10:23
    0
    350*10%=35 рублей

    350+35=385.

    Ответ: После повышения цена 385.