Площадь сада 80 кв. м. Сад засадили кустами. Сколько кустов высадили, если на каждые 5 кв. м высаживали 10 кустов?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:31
    0
    1) 80:5=16 (раз) - по 5 м^2 в 80 м^2.

    2) 10 * 16 = 160 (к.) - высадили.