Найдите решение уравнения 5x-2=6 - (1+2x)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:10
    0
    5x-2=6 - (1+2x)

    5 х-2=6-1-2 х

    5 х+2 х=6-1+2

    7 х=7

    х=1

    Ответ: х=1