Рпзложи число на слагаемые

35+7=

67+6=

35-7=

67-6 =

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:37
    0
    35+7=35+5+2=42

    67+6=67+3+3=73

    35-7=35-5-2=28

    67-6=61