48:х=6, х*6=36, х: 7=4

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:05
    0
    48:х=6 х*6=36 х: 7=4

    х=48:6 х=36:6 х=4*7

    х=8 х=6 х=28
  2. 20 февраля, 18:02
    0
    48:х=6

    х=48:6

    х=8

    х*6=36

    х=36:6

    х=6

    х: 7=4

    х=4*7

    х=28