Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4,8 см, что составляет половину его длины, а высота составляет 45% длины. Вычислите объём параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:25
    +1
    Ширина 4.8

    длина 4.8*2=9.6

    высота 9,6*0,45=4,32

    V=4,8*9,6*4,32=199,0656