Реши уровнение: 3+b=18,24:a=8,40+x=83, X*9=72

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:12
    0
    1) 3+b=18

    b=18-3

    b=15

    2) 24:a=8

    a=24:8

    a=3

    3) 40+x=83

    x=83-40

    x=43

    4) x•9=72

    x=72:9

    x=8
  2. 4 апреля, 11:50
    0
    вроде как так: 15, 3, 43, 8.