Как из двух 16 отнять 3

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:04
    0
    2/16=1/8;

    1/8-3 = - 2 8/8+1/8 = - 2 7/8
  2. 9 декабря, 04:33
    0
    16 * 2 = 32 - 3 = 29?