Решите уравнение:

8x - (7x+8) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:41
    0
    8 х - (7 х+8) = 9

    8x-7x-8=9

    1x=9+8

    1x=17

    х=17
  2. 12 января, 01:25
    0
    8x-7x-8=9

    X=9+8

    X=17 ...