Как удобно сложить числа 19999 + (4801+15200)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:27
    0
    19999 + (4801+15200) = (19999+4801) + 15200
  2. 19 февраля, 00:34
    0
    (19999+4801) + 15200=40000

    ответ проверь