Сколько км прошли туристы за 2 дня если известно что первого дня они пройшли 2/5 всего путя что составляет 8 км

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:31
    0
    1. 8:2/5=8*5/2=4*5=20 км - весь путь