Решите уравнение a+18,29=34,5

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:43
    0
    А=34,5-18,29

    а=16,21

    16,21+18,29=34,5
  2. 6 июля, 04:11
    0
    A + 18,29 = 34,5

    а = 34,5 - 18,29

    a = 16,21