Решите уравнение

-3 4/7x = 25/28

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:26
    0
    3 4/7=25/7

    х = 25/28: (-25/7)

    х = - 25/28*7/25

    х = - 7/28

    х = - 1/4