Из листа картона прямоугольной формы длиной 20 см а шириной 15 см вырезали квадрат с длиной стороны 8 см. найди площадь остатка

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:09
    0
    20*15=300 см2 (площадь листа)

    8*8=64 см2 (площадь квадрата)

    300-64=236 см2 (площадь остатка)
  2. 28 мая, 17:33
    0
    236 площадь остатка