Реши уравнения с объяснением и проверкой. у-3=12, х+12=37, с+24=46

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:47
    0
    y-3=12 x+12=37 c+24=46

    y=12+3 x=37-12 c=46-24

    y=15 x=25 c=22

    15-3=12 25+12=37 22+24=46

    12=12 37=37 46=46
  2. 1 декабря, 05:29
    0
    Переносим, знаки меняются и вычитаем (складываем)