Найти число, 42% которого равно 1260.

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:09
    0
    42% - 1260

    100% - ?

    1260:42*100 = 3000
  2. 21 октября, 22:53
    0
    1) 1260 : 42 = 30 / / 1% числа

    2) 30 * 100 = 3000 / 100% этого числа

    Ответ: 3000