Вычислите:

1) - 5*3/10 b

2) - 8c * (-3/4 d)

3) - 9m * (-2/3 n)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:47
    0
    1) - 15/10*b = - 1.5b

    2) 8c*3/4d=6c/d

    3) 9m*2/3n=6m/n