4 х+21=57 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:59
    0
    4x=57-21

    4x=36

    X=36:4

    X=9
  2. 1 марта, 13:13
    0
    4x+21=57

    4x=57-21

    4x=36

    x=36:4

    x=9

    Ответ: 9.