Отрезок АВ равный 13 см, на нем отмечены точки С и Д. АС равен 5 см. СД равен 3 см. Чему равна длина отрезка ДВ

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:04
    0
    ДВ = АВ - АС - СД = 13 - 5 - 3 = 5 см