Вычислите дроби 1/9+5/9; 11/51+13/51; 17/72-13/72

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:58
    0
    1) 1/9+5/9=6/9=2/3

    2) 11/51+13/51=24/51

    3) 17/72-13/72=4/72=1/18