Решите уравнения: 3,5x-2,3x+3,8=4,28

(8,3-у) * 4,7=5,64

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:53
    0
    3,5x-2,3x+3,8=4,28

    1,2x=4,28-3,8

    1,2x=0,48

    x=0,4

    (8,3-y) * 4,7=5,64

    39,01-4,7y=5,64

    -4,7y=5,64-39,01

    -4,7y=-33,37

    y=7,1