В первом бидоне в 4 раза больше молока чем во втором а во втором в два раза больше чем в третьем Сколько молока во втором и в третьем бидонах если в первом 4,5 литров молока

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:08
    0
    1) 4,5*3=13,5-в первом бидоне

    2) 4,5*2=9 - во втором бидоне

    3) 13,5-9=4,5 - в третьем бидоне

    вроде так.