Реши уровнение. а*5=0; с: 6=2; 45:х=1.

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:34
    0
    а*5=0

    5 а=0

    а=0

    с: 6=2

    1/6 с = 2

    с=12

    45:х=1

    45:х=1

    45/х=1

    45=х

    х=45
  2. 11 марта, 12:54
    0
    А что тут решать? (надо найти значение буквы?)

    если да то ответ: a=0 c=12 x=45