Число между 1/2 и 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:21
    0
    7/12 отвечаю сам посчитал
  2. 9 сентября, 03:05
    0
    1/2=1*6/2*6=6/12

    2/3=2*4/3*4=8/12

    Число между ними: 7/12