1/2 конфет стоят 28 рублей сколько стоит 1 кг конфет

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:43
    0
    28*2=56

    Ответ: 56 рублей
  2. 11 марта, 11:32
    0
    28:1/2=28*2=56 руб - 1 кг конфет