Площадь квадрата вычисляется по формуле S=a², где a - длина его стороны. Вычислите по формуле площадь квадрата (в см²), если его сторона равна 39 см.

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:14
    0
    S=39*39=1521 (cм^2)

    Ответ: 1521 см^2.
  2. 11 марта, 12:39
    0
    S=a²

    S=39²=1521 см ² площадь квадрата