разность какого числа и 715 равно произведению чисел 705 и 86 Составь уравнение и реши его

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:48
    0
    Пусть x - неизвестное нам число

    x - 715 = 706 * 86

    x - 715 = 60716

    x = 60716 + 715

    x = 61431

    Ответ: 61431